Рыжая
6 November
Нужно о многом написать…

Кажется, я немного lvl up-нулась в магии-шмагии. Это мизер по сравнению с другими моими ведьмочками, но я чувствую прорыв. Я чувствую, что могу пользоваться этим, как инструментом, что это уже не настолько глубоко во мне, что оно стало более осознанным.

После вчерашнего дня, уснув в час, я проснулась сегодня без пятнадцати восемь, услышав первый будильник и поняла, что выспалась, что я целостна и наполнена. Неужели, чтобы почувствовать это мне понадобилось расстаться с другим человеком? Неужели он воспринимался как ограничение, как чужеродный объект?
Я просто в шоке, если все так… Как вообще можно такое не понимать? Неужели мои негативные эмоции настолько блокируются? Что за хрень…

… целостна, наполнена и чувствую потребность творить. Катарсис. Очищение через страдание от расставания. Ему не нужно об этом знать, пусть думает, то я чертов эгоист, которому не нужны отношения. Я хочу, чтобы он нашел человека, похожего на него убеждениями. И все то, что он сейчас говорит мне… от обиды, от злости… это неважно. Все будет хорошо.

Но есть и другой момент, почему я хочу творить… который я не могу не учитывать. И который касается моего первого абзаца и моей наполненности. Что-то между нами (мной и В.) происходит. Неявно. И… если я настроюсь, смогу понять, что именно…
0