Рыжая
7 August
жизнь на два акк в sb
неловко немного. сначала читаешь здесь о работе в Авидо. Потом переходишь на ту и видишь, как волновалась из-за знакомства с мамой Сергея.

А жизнь не стоит на месте.
Я снова в журнале. Осталась в Гродно. Эпик-стори. После испытательного в 015бай и нежелания директора меня отпускать, тк видит во мне потенциал и, конечно, ему выгодней взять меня, чем обучать совсем зеленого. В общем, почесал мне чсв.

И я больше не с Сергеем. У нас "разные взгляды на отношения", как он сказал. Действительно, не общаться и не видеться месяц, не интересоваться жизнью другоо человека и не поздравить его с ДР - конечно, другие!
В общем, я наконец вытащила его на встречу и рассталась.

И теперь мы с Антоном вместе.
Я безумно счастлива. Хотя и боюсь немного доверять. Боюсь открыться полностью. И не только потому, что боюсь предательства под влиянием прежнего опыта. Еще я боюсь, что потеряю его. Он говорит, что любит. "Люблю, люблю, люблю..." Буду говорить столько много, вдруг потом будет поздно".
Сказал, что видел по рукам, что мне не хватает нежности. Другие не давали, "хотя ты все делала правильно". Откуда ты знаешь, правильно ли?.. Наверное, они боялись. Как и все молодые и преданные. "Я не боюсь". И осыпает меня нежностью.

Чтобы все описать - нужен не один вечер. Да и нужно ли все описывать?

Наверное, я все же хочу это сделать. Чтобы потом мы оба могли прочитать это вместе.

Сейчас я дома, вечер для себя. Мне все же тяжело быть у него каждый вечер, не хватает времени для себя. Я устаю, я растворяюсь в небытие. Моя личность слабеет от однообразия и отсутствия развития. Да и ему, я думаю, нужно от меня отдыхать. Несмотря на все чувства - позитивные и нет (страх и боль) - мы оба выиграем от небольших перерывов. И я насыщусь новыми эмоциями и впечатлениями, которыми смогу с ним поделиться. И у него также.

***
Сегодня жутко устала, пока доюралась домой. Сходила нарвала мяты на зиму. Такая жара, то я пожалела о том, что надела джинсы и кеды. Невыносимо. Возможно, из-за этого и усталость. Но теперь мне луче. Я разобрала мелочи после переезда, расставила сувениры и мелочи для творчества. Разложила рябину и мяту. Постирала. Вспомнила и записала пару снов. Решила снова вести дневник сновидений, только обложку нужно новую сделать :3
Осталось еще пару дел (скрипт и рекламный материал) - и можно спать.
0